Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Казахстан отдела образования по Зерендинскому району управления образования  Акмолинской области"
"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қазақстан ауылының жалпы бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік  мекемесі.

Адамгершілік – асыл қасиет

26.09.2023
«Человечность – благородное качество». За этим словом скрывается много смысла. Все хорошие качества человека воспитываются в семье и школе.
Быть вежливым, вежливым, добрым, говорить добрые слова, делать людей счастливыми и уметь использовать хорошие слова – это хорошие качества человека.
Иза учат мудрости взрослые. Они наши родители, мы их понимаем и учимся традициям наших предков. Ребенку, который становится личностью, следует научиться всем хорошим качествам и постараться избегать вредных привычек и неприятного поведения.Ученый Аль-Фараби сказал: «Образование без образования – злейший враг человечества». Высшее качество человека – его нравственность.